Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) in drupal_send_headers() (line 1490 of /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) в функции drupal_send_headers() (строка 1490 в файле /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).

«Детский сад № 10 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей»

города Ишима
(МАДОУ д/с № 10)

Здание: 1 | 2

Проект "Вместе с книгой"

17 апреля 2018 года на базе МАДОУ д/с № 10: 17.04.2018 в рамках реализации проекта «Вместе с книгой» студенткой 4 курса филиала ТГУ Городиловой Анной была проведена литературная викторина в подготовительной группе «Гномики». Вместе с Фиксиком Ноликом ребята, выполняя задания по сказкам К.И.

Красавица -весна

весна

В старшей группе «Кот Леопольд» под веселую музыку, и аплодисменты, дети встречали красавицу весну. Совместно с весной дети водили хороводы «Веснянка», «Весенняя хороводная», пели песни «Здравствуй матушка весна», «Снег уже не белый», играли в игры «Весенняя капель», «Дождик», «Гори ясно». Мальчики исполнили танец с подснежниками, девочки громко и весело спели частушки.

Будьте здоровы!

волонтеры

Команда волонтеров – Ишимского медицинского колледжа, посетила старшую группу «Кот Леопольд». Ребята рассказали  дошколятами,  чтобы быть здоровыми, красивыми, полными сил, необходимо  прежде всего знать  и выполнять  правила здорового образа жизни. Не пренебрегать правилами личной гигиены и режимом дня, правильно питаться и заниматься спортом.

Звёзды и ракеты

Во 2 младшей группе «Капелька» прошла неделя под названием «Звезды и ракеты». В течение недели дети беседовали и играли на данную тему, участвовали в аппликации ракет. Итоговым мероприятием стало оформление выставки на тему: «Ракеты».Дети совместно с родителями изготовили ракеты из различных материалов (бумаги, пластилина, пластиковых бутылок и стаканчиков).

На космических орбитах

В рамках тематической недели "На космических орбитах" дети подготовительной  группы "Солнышко" вместе с воспитателем Натальей Сергеевной Мордухович беседовали о том, что такое космос, о солнечной системе, о планете Земля как части солнечной системы, первых космонавтах,  значении космических открытий для человечества, создали коллективную работу "Космические дали".