Сад добрых дел!
Опубликовано пт, 24.04.2026 - 19:05 пользователем Рыкова Е.М.В рамках недели психологии ребята из второй младшей группы «Цыплята» отправились в увлекательное путешествие по «Саду добрых дел». Путешествие началось с приветствия, где малыши учились выражать доброжелательность через мимику и жесты. ️Затем ребята играли в игру «Что посеешь, то и пожнешь», обсуждая вместе с зайкой хорошие и плохие поступки.







