Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, сообщения...

Комментарии

Доброе время суток! Выражаю благодарность воспитателям группы "Ромашка" (УЛ. Красина,38) Чернега Надежде Владимировне, Ширшовой Наталье Геннадьевне , младшему воспитателю Викуловой Светлане Александровне за качественное проведение образовательной работы с детьми. Моя внучка, приходя из детского сада всегда рассказывает чем они занимались в детском саду. А в один из дней пришла и говорит:"Бабуленька, сегодня так здорово было." Я спросила:" Почему?" , а в ответ: "Мы поздравляли дедушек и бабушек." В подтверждение сказанному показала мне концерт.Я услыхала песню про золотую осень, стихотворение про бабушек и дедушек. В моей душе возникла благодарность Скворцовой Светлане Анатольевне,музыкальному руководителю, так как в исполняемой моей внучкой песне я увидела большую работу, проведённую с детьми по развитию музыкального слуха и правильного интонирования.

Сегодня я посетила праздничное мероприятие в детском саду, посвященное Масленице. Хочу поблагодарить музыкального руководителя Марину Николаевну, наших воспитателей Елену Анатольевну, Наталью Николаевну за доставленную детям радость и удовольствие. Все конкурсы, игры интересные, атрибуты и элементы костюмов помогли погрузиться в праздничную, веселую атмосферу.
Елене Михайловне отдельное спасибо за организацию праздника!

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ НАШЕМУ ВОСПИТАТЕЛЮ ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗА ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ! СЕЙЧАС МЫ УЖЕ УЧЕНИКИ, НО ВСЕГДА ВСПОМИНАЕМ ВАШЕ ЧУТКОЕ И ДОБРОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТКАМ И К НАМ , РОДИТЕЛЯМ! С ПРАЗДНИКАМИ вас ! Желаем вам здоровья и самого доброго!родители и бывшие воспитанники группы 2005г.

Здравствуйте Вера Поликарповна!
Поздравляю Вас и весь коллектив детского сада с наступающим новым годом!
Желаю дополнительных профессиональных успехов, мира, благополучия, здоровья всем!
В начале своей профессиональной деятельности работала у Вас музыкальным руководителем. Благодарна Вам за профессиональный опыт, что получила в Вашей организации.
С теплом и глубоким уважением Анна Викторовна Кречетникова.

Выражаю слова благодарности воспитателям за организацию "Клуба выходного дня", а именно за организацию логопедических занятий с нашими детками.Особенно хочется поблагодарить заместителя директора детского сада, Елену Михайловну Рыкову, которая всегда встречает родителей и детей с улыбкой. Елена Михайловна спасибо Вам за квалифицированную консультацию по использованию артикуляционной гимнастики с детьми в домашних условиях, я не имею педагогического образования, а Ваши рекомендации для меня очень полезны.Творческих Вам успехов!!!!

Хочется сказать слова благодарности директору Пашковой Вере Поликарповне,воспитателям и администрации детского сада,за создания зимней сказки на территории садика.Заходишь на территорию д/с и попадаешь в волшебную,сказочную страну:рыжая лисица,Емеля на печи,медведи,кит,русская красавица,Дед мороз,Снегурочка,символ года-Петух и т.д. Спасибо Вам за эти чудесные минуты радости, за хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш ежедневный труд!!!

Огромное спасибо администрации и педагогам детского сада за логопедические занятия с нашими детьми. Занятие пролетает у ребенка на одном дыхании, даже не хочет уходить домой. Домашнее задание в тетради делает с азартом и удовольствием. Спасибо за труд и вклад в наших детей!

хочу выразить свою благодарность воспитателю группы "Цыплята" Кочневой Олесе Валентиновне за хорошее отношение и воспитание наших детей.

Доброго дня, уважаемые коллеги! Случайно наткнулась в интернете на сайт Вашего детского сада. Просмотрев информацию, особенно заинтересовала рубрика "Полезные ссылки". Действительно полезная и актуальная информация. Спасибо разработчику сайта за доступность и доступ! Так держать, процветать и делиться! Ваш опыт будет полезен и нам. С уважением, Татьяна Михайловна ХМАО - Югра

В связи с постоянной занятостью родителей, благодарим Елену Михайловну Рыкову за анонс новостей на сайте детского сада. Всегда в курсе событий и имеем возможность узнать больше о занятости детей в течении дня. Хотелось бы чтобы вы и дальше вели рубрики, так как это полезно нам, родителям! Благодарим за работу и желаем вам процветания и благополучия!

Каждое утро встречают нас с ребенком снежные фигуры на участке в садике. Хочется сказать за идею и такую "снежную сказку" спасибо коллективу сада. Какая красота и радость для ребенка! Спасибо, уважаемые воспитатели и руководители сада!

Спасибо большое хотим сказать педагогам нашего любимого детского сада, за ту красоту которую они создали на наших участках. Ltncrbq сад все краше и краше. Творческих успехов.

Мы рады, что Вам понравилось!

День открытых дверей в детском саду - замечательное мероприятие. Я вместе с другими родителями посетили дополнительную услугу "Наши пальцы помогают говорить" под руководством Горбатовой Людмилы Петровны. Дети вместе со сказочным персонажем с большим интересом играли в пальчиковые игры, называли основные цвета, научились делать из бумажных салфеток воздушные шарики. Все это развивает мелкую моторику, что благоприятно влияет на речь в целом. Я очень довольна, что мой ребенок посещает данную услугу. Спасибо, Людмила Петровна, вам за интересную и плодотворную работу. Нам и нашим детям очень нравится. Творческих успехов вам!