Здание 2

Республики, 10

Замечательная новогодняя традиция

В детском саду № 10 есть замечательная традиция — проводить совместные встречи в новогодние каникулы. И этот год не стал исключением. 3 января в здании №2 нашего учреждения с радостью встретили гостей Дед Мороз, Снегурочка и добрый волшебник. Это событие оставило незабываемые впечатления как у детей, так и у взрослых.

Возле елки хоровод!

Новый год, Новый год! Возле елки хоровод. Скоро Дед Мороз придёт и подарки принесёт! Сегодня малыши из группы "Колокольчики" впервые побывали на новогоднем утреннике.

Этот праздник каждый ждет..!

Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! 23 декабря во второй младшей группе "Цыплята" прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Лиса и Зайчишка ожидали детей.

Страницы