Здание 2

Республики, 10

Семейный фестиваль "Зимние забавы" в дистанционном формате

Зимние забавы

03.01.2021 в разновозрастной группе «Карлсон» прошло онлайн мероприятие «Семейная мастерская». Воспитатель Сырьева Людмила Казбековна провела для родителей и детей мастер-класс по изготовлению  новогоднего фонарика, показала, как за несколько минут изготовить красивую и необычную елочную игрушку из бумаги.

Новый год в детском саду!

новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Креативная игрушка

Новый год самый любимый праздник у детей. Символ нового года, это конечно же праздничная ёлочка. Чем украсить ёлочку к новому году, знает даже маленький ребёнок.В подготовительной группе  "Гномики" состоялся конкурс рисунков на самую красивую и креативную игрушку. В своей работе каждый представил своё творчество и фантазию, получились очень интересные работы.

Профессия врача

Профессия врача очень важная, интересная и нужная. Врач как волшебник, поможет вылечить любой недуг, ведь он знает все лекарства и у него много интересных и волшебных инструментов, помогающих ему в его профессии. На этой неделе во второй младшей группе «Цыплята» дети закрепили свои знания о профессии врача в сюжетно-ролевой игре.