Здание 2

Республики, 10

Все профессии важны, все профессии нужны

В рамках реализации проекта "Все профессии важны, все профессии нужны" у ребят из второй младшей группы "Цыплята" прошла небольшая экскурсия по нашему детскому саду. Помимо воспитателя и его помощника, которых дети видят каждый день в группе, ребята познакомились с другими профессиями людей, работающих здесь.

Говорим о домашних животных

Сегодня в ходе познавательной беседы ребята из второй младшей группы "Цыплята" беседовали о домашних животных и их роли для человека: дети самостоятельно перечисляли домашних животных, которых они знают, находили их на иллюстрациях и картинках.

Марафон добрых сказок

Все дети любят сказки, волшебство манит, увлекает и завораживает. Сегодня на территории МАДОУ19 прошел «Марафон добрых сказок», главной темой которой стали, конечно, они — добрые, всеми любимые и мудрые сказки. На мероприятии присутствовали ребята  из подготовительной группы "Кот Леопольд". Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.

Учимся ухаживать за овощами

Воспитанники подготовительной группы "Кот Леопольд" с большим удовольствием ходят в теплицу не только наблюдать как растут овощи и зелень, но и учатся за ними ухаживать.

С праздником!

Маленькое солнце на моей ладошке,
Белая ромашка на зеленой ножке.
Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок. Дети подготовительной группы "Кот Леопольд" поздравили сотрудников детского сада, детей старшей группы и, конечно, своих любимых родителей ромашкой, сделанной своими руками.