Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) in drupal_send_headers() (line 1490 of /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) в функции drupal_send_headers() (строка 1490 в файле /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).

Здание 2

Республики, 10

Красавица -весна

весна

В старшей группе «Кот Леопольд» под веселую музыку, и аплодисменты, дети встречали красавицу весну. Совместно с весной дети водили хороводы «Веснянка», «Весенняя хороводная», пели песни «Здравствуй матушка весна», «Снег уже не белый», играли в игры «Весенняя капель», «Дождик», «Гори ясно». Мальчики исполнили танец с подснежниками, девочки громко и весело спели частушки.

Будьте здоровы!

волонтеры

Команда волонтеров – Ишимского медицинского колледжа, посетила старшую группу «Кот Леопольд». Ребята рассказали  дошколятами,  чтобы быть здоровыми, красивыми, полными сил, необходимо  прежде всего знать  и выполнять  правила здорового образа жизни. Не пренебрегать правилами личной гигиены и режимом дня, правильно питаться и заниматься спортом.

Звёзды и ракеты

Во 2 младшей группе «Капелька» прошла неделя под названием «Звезды и ракеты». В течение недели дети беседовали и играли на данную тему, участвовали в аппликации ракет. Итоговым мероприятием стало оформление выставки на тему: «Ракеты».Дети совместно с родителями изготовили ракеты из различных материалов (бумаги, пластилина, пластиковых бутылок и стаканчиков).

Путешествие в космос

космос

12.04.2018 г. в средней группе «Карлсон» в рамках недели «Звёзды и ракеты» прошло развлечение в форме «космического путешествия» Дети совершили путешествие к планетам, в ходе путешествия были систематизированы и расширены представления ребят о космонавтике. На планетах их ждали разные испытания и неожиданности.

Космическое путешествие

Ребята первой младшей группы "Цыплята" в  День космонавтики впервые  отправились в увлекательное "Космическое путешествие". В ходе игры воспитатель Любовь Ивановна Зайцева познакомила детей  с понятием космос и космонавт, скафандр. Рассматривая нашу планету Земля в "телескоп", отметили, что она голубого цвета.