Здание 2

Республики, 10

Дорога к доброму здоровью!

ЗОЖ

Великая ценность каждого человека – здоровье! Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Коллаж "Летние виды спорта"

Ребята из разновозрастной группы «Солнышко»  обнаружили в группе сундучок с картинками о  спорте. Внимательно их рассмотрели, назвали знакомые виды спорта, пришли к выводу, что такими видами спорта занимаются в летнее время. Решили оформить коллаж «Летние виды спорта».

Веселые старты

мы играем

Под девизом «Будь, здоров!» в подготовительной к школе группе «Кот Леопольд» прошли «Веселые старты». Цель данного мероприятия, развитие двигательной культуры, приобщения  детей  к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умение преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать, желание оказывать взаимопомощь.

«Салют над городом в честь праздника Победы»

9 мая – самый трогательный и душевный праздник для каждого гражданина нашей страны. В преддверии празднования Дня Победы воспитанники старшей группы «Карлсон» в совместной деятельности рисовали «Салют над городом в честь праздника Победы».

Весенний ковер

наше творчество

Весна – это время, когда природа пробуждается от зимнего сна. Все живое тянется к теплу, к солнечному свету. Чуть запахло весной, и на клумбах появились кучки зеленых остреньких побегов. Они прижимаются друг к  другу, словно дружные ребята. И всем хочется поскорее увидеть эти красивые, весенние цветочки.