Здание 2

Республики, 10

День защитника отечества

23

20 февраля 2020 г. в старшей группе "Гномики" прошло развлечение, посвящённое Дню Защитников Отечества. В стихах и песнях  и танцах дети рассказали о том, что армия учит быть выносливыми и смелыми.

Искатели приключений

В рамках месяца науки в группе «Цыплята» прошло интересное физкультурное развлечения под названием «Искатели приключений». Ребята с удовольствием приняли активное участие, выполнили задания на быстроту и смекалку. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. Мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором и весельем.

«Аты-баты шли солдаты»

23

В средней группе «Кот Леопольд» прошло итоговое мероприятие – физкультурное развлечение для детей «Аты-баты шли солдаты». Цель развлечения: воспитывать чувство уважения к Российской Армии, формированию волевые качества, целеустремленность, выдержку, поддерживать в детях желание и умение преодолевать препятствия.

Лаборатория опытов и экспериментов

опыты

В рамках месяца Науки ребята из разновозрастной группы «Солнышко» посетили лабораторию опытов и экспериментов.  Самостоятельно проводили опыты с водой и делали выводы.

1. Вода не имеет запаха.

2. Вода прозрачная.

3. Вода принимает форму того сосуда, в который ее наливают.

Мы играем...

играем