Здание 2

Республики, 10

"Подготовка к празднику"

24 ноября - дата самого нежного праздника под названием «День матери». День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются.

"День матери"

Сегодня во второй младшей группе «Цыплята» прошло развлечение посвященное празднованию «Дня Матери». В совместной деятельности воспитывали у детей доброе, внимательное отношение к маме, стремление ей помогать, радовать ее. Развивали артистичность и творческие способности.

"Маму так свою люблю"

21 ноября в старшей группе "Гномики" состоялось развлечение, посвящённое Дню Матери "Маму так свою люблю".  Задачи мероприятия: воспитывать у детей доброе, внимательное, отношение к маме, стремление ей помогать, радовать ее. Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье.

"Геометрические фигуры"

Дети средней группы «Кот Леопольд» в играх «Найди такую же фигуру», «Что бывает такой формы?», закрепили знания о геометрических фигурах. Сформировали представление о том, что фигуры могут быть разного размера. Научились видеть геометрические фигуры в формах окружающих предметов, символических изображениях предметов.