По следам новогодних событий...
Вот и прошли всеми нами любимые новогодние праздники, но приятные воспоминания до сих пор не покидают нас . Сегодня, на рисовании, ребята отобразили на листке бумаги свои впечатления от празднования Нового года, учились рисовать один, два и более предметов, объединённых общим содержанием, передавать в рисунке форму, строение,пропорции предметов, их характерные особенности.А объединило все рисунки воспитанников старшей группы "Карлсон" самое заветное: новогоднее ожидание от дедушки Мороза- подарочек!

