август 2021

Электронное дополнительное образование (АИС ЭДО)

В Тюменской области осуществляется тиражирование автоматизированной информационной системы «Электронное дополнительное образование».

День государственного флага России

Белый – облако большое, 
Синий – небо голубое, 
Красный – солнышка восход, 
Новый день Россию ждет. 
Символ мира, чистоты- 
Это флаг моей страны. 

Дети любят сказки...

сказки

Не секрет, что  всем детям нравятся сказки.  Любят, когда им читают сказки, смотрят мультфильмы,  театральные представления. Так же с большим удовольствием  и увлечением сами играют в театр. Ребята из группы "Муравьишки" выбрали себе сказку, надели костюмы  и представили себя артистами. На этот раз для игры дети выбрали себе сказку  "Репка".

Малые Олимпийские игры

олимпийские игры

В МАДОУ №10 прошли «Малые Олимпийские игры». Спортивные мероприятия   доставляют огромную   радость   детям, приобщают  их  к  традициям  большого спорта,  выявляют спортивные интересы, склонности  и способности воспитанников.  Спортивные игры, состязания, эстафеты, соревнования и удивительный спортивный, командный дух царил в детском саду.

День игр и забав

день игр и забав

30.07.2021  в детском саду прошел день игр и забав в стиле «Пиратские приключения». Пираты Джон и Джек  рассказали воспитанникам, что их прадед Чёрная Борода – спрятал клад. Для того чтобы найти клад, нужно преодолеть препятствия и выполнить различные задания. Ребята с удовольствием согласились им помочь и дали клятву «Настоящего пирата».