январь 2017

Математическая олимпиада "Мы пока не Архимеды"

матем олимпиада

28 января на базе МАОУ СОШ №4 состоялась муниципальная  математическая олимпиада среди дошкольных образовательных учреждений города Ишима и Ишимского района "Мы пока не Архимеды".

Логопедический час

логопункт

28.01.2017 г. в детском саду был организован логопедический час на тему: "Секреты звука З", который провела воспитатель Степанова Елена Анатольевна. Елена Анатольевна научила деток правильно проговаривать звук З, предложив им комплекс артикуляционных упражнений для данного звука.

Снежный десант - 2017

снежный десант

27 января 2017 г. "снежный десант" детского сада, состоящий из сотрудников и родителей детского сада оказали помощь в уборке снега от дома и прилегающей територрии, пенсионеру Топик Вере Ивановне, проживающей на микроучастке детского сада, по ул.Непомнящего д. 152. За свою работу получили слова благодарности, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

"В поисках сюрпризов от зимушки-зимы"

зима

В старшей группе «Гномики» прошел квест «В поисках сюрпризов от Зимушки – зимы». Проходя этап за этапом, дети учились ориентироваться на территории детского сада по плану-карте, развивали двигательную активность, а также  познавательный интерес к природным явлениям, развлечениям и играм  зимой.

О проведении социально-патриотической акции "Снежный десант-2017"

снежный десант

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в социально-патриотической акции «Снежный десант-2017».

Логопедический час

логочас

21.01.2017 г. в детском саду был организован логопедический час для детей старшего возраста. Вместе с воспитателем Горбатовой Людмилой Петровной в игровой форме дети учились правильно произносить звук С, определять место звука в заданных словах, выкладывать букву из природного материала.

Итоги конкурса "Новогодняя игрушка"

18.01.2017 г состоялось награждение воспитанников деткого сада, которые приняли активное участие в конкурсе  "Новогодняя игрушка", " Открытка Деду Морозу", организованного Тюменским региональным отделением Общероссийским  общественным  благотворительным  фондом. 

Страницы