Здание 1

Красина, 38

"День веселой математики"

9 июля в дежурной группе «Пчелка» прошёл «День весёлой математики». В этот день воспитатель Губина А.А. закрепила с детьми знания о цвете, форме, размере количестве, познакомила с числами.

"День Семьи, Любви и Верности!"

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для малыша семья — это мама, читающая на ночь сказки, и папа, строгий в меру, но лучший друг и отличный напарник по игре в футбол. 8 июля в нашем детском саду в дежурной группе "Пчелка" прошел тематический день, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

"Радужный день"

На этой неделе в дежурной группе «Пчелка» прошел «радужный» день. Дети пополнили свои знания о таком явлении как радуга, узнали, что радуга появляется только после дождя, когда воздух еще влажный и солнечный свет, проходя сквозь капельки воды, парящие в воздухе, преломляет дневной свет и мы видим на небе семь оттенков радуги.