Здание 1

Красина, 38

Весёлая пчёлка в гостях у малышей

пчелка

Сегодня в первую младшую группу "Смешарики" прилетала весёлая пчёлка Жу-Жу. Она рассказала малышам, как хорошо ей живётся на цветочной полянке и показала свой домик-улей. Ребята с удовольствием рассмотрели улей, познакомились с внешним видом пчёл, прослушали произведение П. И. Чайковского "Вальс цветов"  и поиграли в подвижную игру "Лети к цветочку".

Профилактическая акция "Автокресло-детям!"

БЕЗОПАСНОСТЬ

24.04.2019 г. в детском саду прошла профилактическая акция "Автокресло-детям!" с привлечением инспектора ГИБДД по безопасности дорожного движения Тагильцевой Елены Александровны. Безопасность ребенка во время поездки в автомобиле - это первостепенная задача для любого водителя.

Безопасность на воде

Ребенок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. Так должно быть. Но, к сожалению, так не всегда бывает. Начиная познавать окружающий мир, маленький человек может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью или жизни.

Акция "Научись плавать"

Участвуя в акции "Научись плавать" дети первой младшей группы "Смешарики" знакомились со свойствами воды. Приняли участие  в игровой ситуации "Набери водичку в ведёрко ", узнали, что вода может быть холодной и тёплой, а также намочить одежду.

Все профессии нужны, все профессии важны!

Реализуя проект "Все профессии нужны, все профессии важны" дети первой младшей группы "Смешарики" познакомились с профессиями ближайшего окружения. Рассмотрели тематические картинки, послушали стихотворение С.Я.