Здание 1

Красина, 38

Безопасность на воде

Ребенок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. Так должно быть. Но, к сожалению, так не всегда бывает. Начиная познавать окружающий мир, маленький человек может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью или жизни.

Акция "Научись плавать"

Участвуя в акции "Научись плавать" дети первой младшей группы "Смешарики" знакомились со свойствами воды. Приняли участие  в игровой ситуации "Набери водичку в ведёрко ", узнали, что вода может быть холодной и тёплой, а также намочить одежду.

Все профессии нужны, все профессии важны!

Реализуя проект "Все профессии нужны, все профессии важны" дети первой младшей группы "Смешарики" познакомились с профессиями ближайшего окружения. Рассмотрели тематические картинки, послушали стихотворение С.Я.

Рисование «Дымковские лошадки»

Рисование является для детей самым доступным способом выразить свои переживания и эмоции. В процессе создания рисунка ребёнок учится сравнивать реальные объекты со своими представлениями о них. А также именно этот вид изобразительной деятельности способен увлечь самых непоседливых дошколят. Ребята из второй младшей группы «Пчёлка»- очень любят рисовать.

Фестиваль семейного творчества "Радуга талантов"

радуга

8 июля на базе МАДОУ ЦРР  д/с №19, состоялся фестиваль семейного  творчества "Радуга талантов". Наш деткий сад представила  творческая семья Березовских. Оксана Геннадьевна с дочерью Виолеттой, исполнили песню "Пригласи меня, папа, на вальс", за что получили грамоту за победу в номинации "Самая поющая семья".