Здание 1

Красина, 38

Листопад

Осень Как можно не любить эту пору года? На смену теплым лучам солнца приходят яркие краски осенних листьев и неповторимые пейзажи природы, готовящейся к долгой зимней спячке. Своим разнообразием красок осень завораживает, восхищает и вдохновляет на творчество! Вот и мы с детьми решили сообща сделать коллаж  «Листопад», вот что у нас получилось!

Осень - чудная пора!

осень

Золотая осень - чудесное время года, глубокие, яркие краски! Незабываемые ароматы! Прекрасное время для творчества! Родители группы «Ромашка»  вместе с детьми так вдохновились, что сотворили просто чудесные поделки !
Осень в гости к нам пришла:
И нарядна, и щедра!
Принесла нам красок ярких
А еще мешок подарков!
Овощи и фрукты,

Дары осени

дары осени

Дети из группы "Солнышко" собрали осенний урожай: помидоры, кабачки, укроп, выросший на овощных грядках, в нашем детском саду. Малыши вспомнили о том, как в начале лета вместе с воспитателем, посадили на грядки маленькие семена, из которых сегодня выросли большие, красивые и полезные овощи.

Развивающая игра "Безопасность на улице"

безопасность

19 сентября 2018 года в группе «Пчелка» прошла развивающая игра на тему: «Безопасность на улице». Закрепляли представления детей о назначении светофора, о его сигналах, о цвете -красный, желтый, зеленый. Развивали речевую и двигательную активность детей. Воспитывали умение применять в повседневной жизни полученные знания.

Играем в лего-конструктор

лего

С помощью лего-конструктора малыши могут создавать свой уникальный мир, попутно осваивая сложнейшие математические знания, развивая двигательную координацию, мелкую моторику, тренируя глазомер.