Здание 1

Красина, 38

Большие открытия для маленьких исследователей

В России 2021 год объявлен годом Науки и технологий. В первой младшей группе "Смешарики " открылась выставка, посвящённая этому событию.

2021 — год Науки и Технологий

8 февраля, в День российской науки, в подготовительной группе прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию года Науки и Технологий. Ребята участвовали в различных экспериментах, пополнили знания о магнитных силах, свойствах песка и воды, статическом электричестве, формулировали гипотезы, учились делать выводы, а также играли, пели и танцевали!

«Зимняя сказка» в средней группе Муравьишки

Зима – очень красивое и невероятно прекрасное время года. В ожидании предстоящих праздников все окутано покровом таинственности и чудес. Создать атмосферу праздника в нашем детском саду мы постарались, украсив группы, коридоры, музыкальный зал. В средней группе «Муравьишки» творческие ребята, не могут сидеть без дела.

Пластилинография - современные технологии в изодеятельности

Дети – пытливые исследователи окружающего мира. Познавая красоту окружающего мира, ребёнок испытывает положительные эмоции, на основе которых и возникают более глубокие чувства: радости, восхищения, восторга. Формируются образные представления, развиваются мышление, воображение.

«Зимние забавы»

Зима — пора снежных игр, развлечений и забав. Ребята подготовительной группы «Солнышко» придумывают забавы на любой вкус: лепят снеговиков, играют в снежки, хоккей, салки и догонялки, делают снежные постройки. Зима — замечательное время года, которое приносит много интересных, полезных и приятных развлечений.