Здание 1

Красина, 38

Фестиваль военной техники

Дети старшей группы "Ромашка" совместно с родителями приняли активное участие в фестивале моделей военной техники. Из разных материалов сделали самолётов, танков, кораблей и другой техники времен Второй мировой войны.

"Золотая осень"

Осень - самое красивое и сказочное время года! Разнообразие ярких красок просто завораживает, только осенью мы можем наблюдать прелесть волшебства природы. Еще вчера деревья имели зеленый окрас, а уже сегодня листья переливаются золотыми, оранжевыми и красными красками. В гости к ребятам средней группы «Муравьишки» пришла осень!

Поздравляем!!!

Педагог МАДОУ д/с № 10 Шкунова Алена Александровна награждена депутатом Тюменской областной Думы А.Н. Зайцевым благодарностью за добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад за воспитание детей младшего и дошкольного возраста.

Диктант Победы

Сотрудники МАДОУ д/с № 10 приняли учатие во Всероссийской акции "Диктант Победы". К акции присоединились люди со всех уголков Мира, поддержали на всех континентах. Памятныные даты Великой Отечественной войны объединили людей всех возрастов и поколений.

"День Знаний"

Дети старшей группы "Ромашка" совместно с воспитателем познакомились с таким праздником как День Знаний, узнали что, в это день обязательно звенят колокольчиком, это значит что начинается новый учебный год. Дети решили нарисовать колокольчики, чтобы получить новые знания в новом учебном году.