Здание 1

Красина, 38

Памятка для родителей: ПДД глазами дошкольников

С целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения воспитанники старшей группы «Солнышко», совместно с воспитателем Шкуновой Аленой Александровной, изготовили памятки для родителей «Светофор наш друг». Ребята напомнили своим родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о том, что бывает с теми, кто их не знает и не соблюдает.

Пожарная безопасность

Лето - это маленькая жизнь, наполненная солнечным цветом, жужжанием насекомых, радостных моментов. Но иногда случаются неприятные истории. и чтобы их избежать сотрудники пожарной охраны проводят мероприятия, главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

Радужные мыльные шары

Мыльные пузыри по-прежнему остаются одними из самых любимых детских развлечений. Радужные мыльные шары радуют глаз, а плюсов у этого занятия огромное множество. Использовать их можно как в подвижных, так и в созерцательных играх. Играть с ними можно как одному, так и в обществе с другими детьми.