Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) in drupal_send_headers() (line 1490 of /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) в функции drupal_send_headers() (строка 1490 в файле /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).

Здание 1

Красина, 38

На космических орбитах

В рамках тематической недели "На космических орбитах" дети подготовительной  группы "Солнышко" вместе с воспитателем Натальей Сергеевной Мордухович беседовали о том, что такое космос, о солнечной системе, о планете Земля как части солнечной системы, первых космонавтах,  значении космических открытий для человечества, создали коллективную работу "Космические дали".

Аппликация "Скворечник"

Дети второй младшей группы "Пчёлка" вместе с воспитателем Татьяной Владимировной Сединкиной выполняли аппликацию "Скворечник". Изображали в аппликации предметы, состоящие из нескольких частей, определяли форму частей (прямоугольная, круглая, треугольная), закрепили знание цвета.

Малыши конструируют

Вместе с воспитателем Оксаной Александровной Доронговой ребята первой младшей группы "Смешарики" занимались конструированием, развивали умение сооружать постройки. Учились соединять детали, различать основные формы и цвета строительного материала. Дети строили с большим желанием и хорошим настроением.

Помогаем Мишке построить теремок

К ребятам разновозрастной группы "Муравьишки" в гости пришел Мишка из сказки "Теремок". Но он пришел не просто так – он просит помощи. Дети вспомнили, как нехорошо он поступил в сказке. Но мишке стыдно, вот он и просит ребят помочь построить новый теремок. Прежде чем строить любой дом, дети представили, каким они хотели бы его увидеть.

Экспериментирование с водой

Дети  второй младшей группы "Пчёлка" вместе с Заикой-Незнайкой продолжили знакомиться с водой и её свойствами. Вместе с воспитателем Татьяной Владимировной Сединкиной формировали элементарные представления об основных свойствах воды, развивали умение выделять отдельные признаки воды и интерес к экспериментированию.