Здание 1

Красина, 38

Поздравляем!!!

Ребята подготовительной группы «Солнышко» приняли участие в городском конкурсе «Мы разные, но мы вместе», посвященному государственному празднику 4 ноября «День народного единства». Дети подготовили рисунки в разной технике исполнения и были награждены за участие памятными призами и дипломами участников. Творческая работа Алены Терещенко заняла на конкурсе 3 место.

"Городецкая роспись"

На этой неделе ребята подготовительной группы закрепляли свои знания о народном декоративно-прикладном искусстве — Городецкой росписи. Вспомнили, что впервые расписывать предметы данной росписью начали в городе «Городец», отсюда и происхождение названия промысла.

Конкурс рисунков "Мы вместе"

Дети подготовительной группы "Гномики" учавствовали в городском онлайн-конкурсе рисунков "Мы вместе", посвященного празднованию Дня народного единства. На конкурс было представлено 168 работ. Рисунки были выполнены в двух номинациях - изобразительное искусство и рисунки в нетрадиционной технике. Во все работы было вложено усердие и талант.

осенний праздник у малышей

Прекрасным осенним днём в конце сентября в первой  младшей группе "Смешарики" был настоящий праздник. Малыши встречали лесных гостей Зайку и Мишку, вместе с ними весело танцевали, подпевали песни про осень, поиграли в подвижные игры с разноцветными листочками "Листопад", "Собери листочки". Праздник подарил детям много улыбок, радости и положительных эмоций на весь день!

Спортивная страна ГТО

гто

Малыши-крепыши вышли на площадку. Малыши-крепыши сделали зарядку. Воспитанники второй младшей группы "Пчёлка" в месте с воспитателем Лилией Александровной Харловой отправились в путешествие по замечательной спортивной стране ГТО. Познакомились с сильными, ловкими и смелыми жителями страны ГТО. Они любят свою страну и всегда готовы защитить ее в трудную минуту.