Здание 1

Красина, 38

Новогодние приключения Нюши

нюша

03.01.2019 г. в детском саду (по ул. Красина, 38) прошло развлечение для детей и родителей "Новогодние приключения Нюши". Очаровательная Нюша выпустила Джинна из бутылки, который вместо Снегурочки наколдовал бабу Ягу. Вместе с ней дети танцевали задорные танцы, пели весёлые песни. Дед Мороз и Снегурочка научили Джинна играть в хоккей и варить снежную кашу.

Новогодняя сказка

сказка

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Во второй младшей группе «Пчёлка» прошёл новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздников.

Волшебный праздник - Новый год!

новый год

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый Год!

В средней группе "Солнышко" на этой неделе, прошел Новогодний утренник! Малыши встретили Деда Мороза и Снегурочку звонкими песнями, зажигательными танцами и веселыми стихами!

Сказочный теремок

сказочный теремок

25 декабря в первой младшей группе "Смешарики" прошёл новогодний утренник "Сказочный теремок". Весёлые персонажи сказки создали приятную атмосферу на празднике. Дети, с удовольствием, поиграли с Зайчиком и Лисичкой,  подарили им весёлый танец с погремушками, а с  Волком и  Медведем поиграли в подвижные игры: "Снежки", "Собери шишки".