Во второй младшей группе «Пчелки» прошло самое доброе и нежное мероприятие, посвященное празднику 8 Марта. Это утро было наполнено детским смехом, стихами, танцами и конечно же играми. Праздник получился по-весеннему теплым и очень душевным.