Знайте правила движенья, как таблицу умножения

19 июня 2018 года в рамках целевых профилактических мероприятий «Внимание, дети, каникулы!» старшую группу “Муравьишки” посетила инспектор группы по пропаганде ПДПС ГИБДД МО МВД России Покопьева Алёна Владимировна. Алёна Владимировна провела беседу о правилах безопасного поведения детей вблизи дороги, показала видеоролик «Знайте правила движенья, как таблицу умножения». Инспектор рассказала о правилах перевозки детей в автомобиле, о том, что обязательно должно использоваться детское кресло, ремень безопасности и светоотражающие элементы на одежде. Маленькие пешеходы рассказали Алёне Владимировне, как безопасно добраться до детского сада, перейти дорогу, как правильно вести себя на остановке. Данная беседа вызвала очень большой интерес у детей. Они бойко задавали вопросы, делились своим пусть ещё очень небольшим опытом.

Здание № 1

Здание № 2