Зимняя сказка

зимняя сказка

Новый год - один из самых удивительных, долгожданных и запоминающихся праздников. Каждый год не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут приближение  этого праздника. Именно в Новый год случаются чудеса. В преддверии Нового года все стараются творить добрые дела, радовать друг друга. Новогодний праздник всегда сопровождается приятными хлопотами - украшение елки, подготовка подарков. Очень важно перед Новым годом погрузить детей в атмосферу праздника, волшебства  и сказки. Вёе начинается с легенд и новогодних историй.  В нашей группе ребята совместно с педагогами и родителями  принимают активное участие в оформлении группы к чудесному празднику. Оформлены макеты по сказкам «По щучьему веленью», «Снежная королева». Самым ярким и радостным атрибутом в нашей группе является камин с чудесными оленями и Дедом Морозом. Данная работа позволит детям создать радостную, эмоциональную атмосферу и поможет им погрузиться в настоящую зимнюю сказку.