Волшебное рисование!

мы рисуем

Рисование является одним из самых интересных и увлекательных занятий для детей. Они очень любят рисовать. Рисовать всем и на всём. И не столь важно, будет это карандаш или фломастер, кисть или мел, главное - создать собственный шедевр. А если сам процесс рисования будет волшебным, необычным, нетрадиционным, границ радости детей не будет. 18.06.2020 воспитанники дежурной группы «Капелька» познакомились с необычной техникой – рисование свечой. Этот способ можно назвать сказочным, поскольку ребенок не видит, что у него получается в начале работы, а потом рисунок появится как по волшебству. Ребята с большим удовольствием погрузились в творческий процесс, затаив дыхание, ждали завораживающий эффект проявления изображения на листе бумаги. Занятие прошло увлекательно, вызвало восторг и массу положительных эмоций.