В гостях у Осени!

осень

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

21.10.2021 в разновозрастной группе «Карлсон» прошел праздник «У Осени в гостях!». Для ребят это запоминающееся, радостное и яркое событие. Во время утренника ребятишки веселились, водили хороводы, пели песни, читали стихи, играли с Пугалом в веселые игры и,  конечно же, встречали виновницу торжества – красавицу Осень. Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Осень - немного грустное, но очень красивое и загадочное время года. Каждый день что - то новенькое и интересное происходит в природе. В старшей группе "Солнышко " прошёл праздник Осени. В гости к детям приходили Пугало Огородное и госпожа Осень.  Пели песни,  читали стихи, играли в игры "Расфасуй овощи и фрукты ", "Пугало".
Повеселились на славу!