Спортивная страна ГТО

гто

Малыши-крепыши вышли на площадку. Малыши-крепыши сделали зарядку. Воспитанники второй младшей группы "Пчёлка" в месте с воспитателем Лилией Александровной Харловой отправились в путешествие по замечательной спортивной стране ГТО. Познакомились с сильными, ловкими и смелыми жителями страны ГТО. Они любят свою страну и всегда готовы защитить ее в трудную минуту. Ребята тоже решили попробовать испытать себя в ловкости, силе, выносливости. Выйдя на прогулку, дети выполнили зарядку ГТО. Зарядка  заряжает бодростью, энергией, чувством радости и удовлетворения. Детям понравилось путешествовать по стране ГТО, они узнали много нового и интересного. Здоровье в порядке, спасибо зарядке. С таким дивизом ребята решили делать зарядку каждый день.