"Сказка в ладошках" - церемония награждения

победители

16.03. 2019 г.  в ККЗ 30 лет ВЛКСМ проходила церемония награждения участников конкурса «Сказка в ладошках». 380 детей из Ишима и Ишимского района приняли активное участие в  самом грандиозном конкурсе творческих работ. В этом году конкурс посвящен 220-летию А.С.Пушкина. На конкурс были представлены творческие работы в следующих номинациях: - изготовление объемных поделок из разных материалов по мотивам сказок А.С.Пушкина: "Царевна-лебедь" - изготовление женского головного убора (дефиле участниц), изготовление костюма героя из сказки Пушкина. Воспитанники  нашего детского сада приняли активное участие в данном конкурсе, среди них есть победители и участники. А самое главное все ребята получили подарки и хорошее настроения от просмотра спектакля «Приключение в Дедоморозовке» от Городского Культурного центра.