Пусть всегда будет МАМА

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. В детском  саду в последнюю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам.
Накануне праздника, 25 ноября, детки средней группы "Муравьишки" подготовили праздничную программу, посвященную этому светлому празднику под названием «Пусть всегда будет МАМА!». А это значит, что в этот день все добрые слова и дела были посвящены нашим мамам! Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и приготовили подарки своими руками.

 С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!