Познавательно-игровая программа "Книжка плачет"

книжка

21.03.2018 г. в рамках проекта «Библиопринцесса и дошкаленок.ру» в преддверии Недели детской и юношеской книги для детей детского сада №10 прошла увлекательная игровая программа «Книжка плачет», которую провела библиотекарь Муниципального автономного учреждения культуры "Ишимской городской централизованной библиотечной системы" Центральной библиотеки, Кирюшина Елена Викторовна. Дети отправились в волшебное путешествие на день рождение книги. Отвечали на вопросы мини-викторины, отгадывали загадки, узнали, как правильно обращаться с книжками, чтобы они не плакали, можно ли их обижать и как их лечить, если они заболели. Ну и конечно, путешествие не обошлось без веселых подвижных игр, в которых дети с удовольствием участвовали.

Материал подготовила библиотекарь Кирюшина Елена Викторовна.