Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) in drupal_send_headers() (line 1490 of /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) в функции drupal_send_headers() (строка 1490 в файле /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).

Подвижные игры

Все дети обожают двигаться, прыгать, бегать наперегонки. Подвижные игры с правилами — это сознательная, активная деятельность ребёнка, для которой характерно своевременное и точное выполнение заданий, связанных с правилами, обязательными для всех участников. Подвижная игра — это своего рода некое упражнение, с помощью которого дети готовятся к жизни.
Вот и ребята  группы "Пчёлка" вместе с воспитателем Анной Дмитриевной знакомились с новыми и закрепляли правила уже закомых подвижных игр, таких как: "Найди свой домик", " Заинька беленький", "Догони свою пару", "Кто выше бросит". Формировали умение быстро реагировать на музыкальный сигнал, развивали ловкость, скорость, внимание. Закрепляли умение прыгать на одной ноге, подкидывать мяч вверх, переступать через планку и проползать под ней. Всем было очень весело...