Памятка для родителей: ПДД глазами дошкольников

С целью пропаганды соблюдения правил дорожного движения воспитанники старшей группы «Солнышко», совместно с воспитателем Шкуновой Аленой Александровной, изготовили памятки для родителей «Светофор наш друг». Ребята напомнили своим родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о том, что бывает с теми, кто их не знает и не соблюдает. А также поделились своими знаниями по соблюдении правил дорожного движения, полученными в стенах детского сада.  Данную памятку родители вместе с детьми смогут совместно обсудить и изучить.

Помните! Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас от опасностей на дороге.

Уважаемые родители! Только в ваших руках здоровье и жизнь детей. Будьте для них достойным примером и сами соблюдайте правила дорожного движения.