Открытие малых олимпийских игр -2017

14 июля состоялось торжественное открытие "Малых Олимпийских игр - 2017". Мероприятие было организовано в рамках межведомственного взаимодействия двух дошкольных образовательных учреждений - МАДОУ д/с №7 и МАДОУ д/с №10. Юных спортсменов с этим событием поздравили: Герасименко Татьяна Викторовна, директор МАДОУ д/с №10; Костельный Станислав Богданович, заместитель директора департамента по социальным вопросам; в мероприятии приняли участие руководители детских садов; родители (законные представители) воспитанников. В спортивных состязаниях участвовали 3 команды: "Солнце", "Воздух" и "Вода". В течение всего мероприятия на спортивном участке царила атмосфера радости и веселья. Воспитанники показали яркий гимнастический номер, свое мастерство продемонстрировали спортсмены – каратисты, дети станцевали зажигающий флешмоб с флагами. В конце праздника зайка Спортик пригласил всех ребят на веселую зарядку.