Осенняя сказка

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в тёплые края. Наступает золотая пора…

25 октября в группе "Муравьишки" прошёл праздник «Осенняя сказка». Вместе с воспитателем Лилией Александровной Харловой, исполнявшей роль Осени, и музыкальным руководителем Светланой Анатольевной Скворцовой дети очутились в сказке. Стоит в осеннем лесу теремок, а в теремке живут: тыква, морковь, огурец, картофель, свёкла. В теремок приходили мышка, зайка, лисичка, медвежонок. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели весёлые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах. На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу положительных впечатлений.