Новый год в детском саду!

новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

25.12.2020 г. во второй младшей группе «Цыплята» прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка ожидали наших воспитанников. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Праздник  получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Волшебный Новый Год… Его ожидание — это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день — один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник. 25.12.2020 года в средней группе "Капелька" прошёл праздник "Новогоднее Путешествие к деду Морозу".
Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. Расколдовывали ёлочку и возвращали подарки, которые украла Баба - Яга. Справились со всеми трудностями, которые встречались на пути.

25.12.2020 у малышей группы "Колокольчики" прошёл новогодний утренник. Дети пели песенки деду морозу, играли в весёлые игры и танцевали. Мероприятие получилось ярким, весёлым и увлекательным.

28.12.2020 в разновозрастной группе «Карлсон» прошел новогодний утренник. Дети были восхищены атмосферой праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли ребятам ощущение чуда. И конечно же к ним приходили в гости Дед Мороз со своей спутницей Снегурочкой и другими сказочными героями.  В программе праздника были танцы, песни, игры с героями, дети читали стихи для Деда Мороза. И конечно же Дед Мороз подарил им замечательные новогодние подарки, дети остались довольными.

Новогодний утренник в подготовительной группе "Гномики"

В разновозрастной группе  "Солнышко " прошёл новогодний утренник "Бал - маскарад  в сказочном королевстве". Ребята встречались с принцем и принцессой, старухой Шапокляк, Метелью, Сказочной феей. Вместе  со сказочными героями пели песни, танцевали новогодний вальс, рассказывали стихи.

Новогодний утренник в группе "Кот Леопольд"