Новогодняя ёлочка

Новый год - самый яркий и любимый праздник детей и взрослых! Это время подарков, сюрпризов, волшебства, исполнения заветных желаний. Главным символом Нового года является елка. Вся семья трудится над украшением главной гостьи этого праздника. Бусы, шары, мишура, фигурки животных, гирлянды - разноцветьем переливаются на елочке. Стройная, пышная, пахучая зеленая красавица - настоящее украшение новогодних праздников. В рамках реализации проекта «Ёлочка – зеленая иголочка» в разновозрастной группе «Карлсон» была организована выставка творческих работ «Новогодняя елочка». Родители с удовольствием откликнулись и совместно с детьми изготовили зеленых красавиц из разных материалов. Когда мы смотрим на поделки, то понимаем, что зима – удивительная пора, которая приносит нам долгожданный праздник Новый год и, конечно же, новогоднюю елку. Благодаря совместному творчеству родителей и детей вот такие замечательные елочки украшают нашу группу и радуют детский глаз.