Новогодняя сказка

сказка

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Во второй младшей группе «Пчёлка» прошёл новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. На праздник к детям пришли сказочные герои: волк, лиса ну и конечно Снегурочка и Деда Мороз! Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.