Новогодний мастер-класс

мастер -класс

#МастерКлассныеканикулыИшимМАДОУдс10

03.01.2023 в группе «Карлсон» прошло онлайн мероприятие «Семейная мастерская». Воспитатель Сырьева Л.К. провела для родителей и детей мастер-класс по изготовлению новогоднего фонарика, показала, как за несколько минут изготовить красивую и необычную елочную игрушку из бумаги. Новогодние фонарики своими руками хороши тем, что их можно сделать всей семьей, а также для изготовления не требуется покупать множество материалов. Детям такое занятие очень понравилось. Готовыми игрушками ребята украсили свои комнаты и повесили на елку.

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Новый год – самое время для поделок. Много радости и удовольствия приобретают украшения, сделанные своими руками, особенно если сделать их вместе, детям и родителям. В «Мастерской деда Мороза» ребята совместно с родителями выполнили из бумаги «Бусы для елочки». Из разноцветных полосок – получились веселые, разноцветные бусы.
Минуты проведенные вместе с самыми близкими и родными в процессе творчества являются самыми счастливыми в жизни любого ребенка.

Новый год - это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным. В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребёнок, да ещё и вместе с любимой мамочкой, это приносит огромную радость и удовольствие всем участникам.
В группе «Гномики» прошёл мастер-класс онлайн «Новогодняя игрушка», в каждой семье получилась своя оригинальная, красивая игрушка.