Ночь в музее

музей

Дети старшей группы «Кот Леопольд» совместно с родителями и воспитателями группы приняли  активное участие в международной акции «Ночь музеев». В этом году тема мероприятия – «Шедевры из запасников». Ишимский музейный комплекс им. П. П. Ершова разработал интересную познавательно-развлекательную программу с массой интересных открытий, удивительных экскурсий и музейных программ. Дети приняли участие в  проекте «Живая сказка» (иллюстрирование сказки при помощи воспроизведения текста, живой музыки и рисунков, создаваемых художником перед вашими глазами), посетили фотосалон «Застывшие мгновения», театрализованную экскурсию «Боевой путь 229-й стрелковой дивизии», незабываемые впечатления оставило чаепитие по - купечески. Взрослые и дети получили массу положительных эмоций. Благодарим сотрудников музея за интересные и познавательные мероприятия.