Межведомственный проект «Региональная служба психологической поддержки населения «ТОЧКА ОПОРЫ»

точка опоры

С сентября 2019 года на базе МАДОУ д/с № 10 реализуется межведомственный проект «Региональная Служба психологической поддержки населения «Точка опоры», в рамках которого родители могут получить бесплатную консультацию учителя-логопеда, педагогов и других специалистов по вопросам воспитания и обучения детей. Консультации могут включать в себя вопросы по содержанию обучения и воспитания детей, реализации прав и законных интересов детей, выбору формы образования и обучения, и иные вопросы, непосредственно связанные с образовательной деятельностью. Информирование об особенностях развития ребенка и способах взаимодействия с ним. Психологическое обследование детей поступающих в школу.

Проект "Точка опоры"