Мастер-класс "Новогодний вернисаж"

новый год

Прекрасный праздник – Новый год! Замечателен он и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту сказочную красоту, хочется творить!
В Новогодние праздники по традиции в подготовительной группе "Кот Леопольд" проведен воспитателем группы Матюхановой Любовь Викторовной мастер-класс "Новогодний вернисаж", где можно было научиться делать необыкновенные творения.
Цель мастер-класса: содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - этот мастер- класс был особенно интересен!
Разнообразные фонарики, снежинки, портреты "Дед Мороза", всё сделано руками детей и родителей.
Новогоднее, семейное творчество оставило массу положительных эмоций, как для детей так и для родителей.