Кто-то по лесу гулял, рукавичку потерял….

рисунки

Я надену рукавички —
Две весёлые сестрички,
Буду хлопать я в ладоши,
День морозный и хороший!

Очень быстро пролетели Новогодние утренники, и затем и праздники. Ребята группы «Пчёлка» вновь встретились в стенах родного детского сада. И ничего так не объединяет, как совместное творчество. Праздники закончились, а волшебство продолжается! «Кто-то по лесу гулял – рукавичку потерял» и попала она к детям  второй младшей группы «Пчёлка». А они времени зря не теряли и при помощи аппликации украсили рукавичку узорами. Аппликация-одно из самых любимых увлечений детей, у них развиваются творческие способности, фантазия, развивается моторика пальчиков, у них формируется любовь к прекрасному. «А рукавичку-то, Дед Мороз потерял, когда домой возвращался», все как один сказали дети. Новый год закончился, а чудеса продолжаются!