Конкурсные мероприятия с детьми в рамках конкурса "Педагог года города Ишима-2018"

5 февраля 2018 года Скворцова Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель, учитель -логопед  в рамках  конкурсной программы показала  музыкальное занятие с использованием элементов логоритмики и биоэнергопластики. Дети вместе со Светланой Анатольевной с помощью музыкальной шкатулки отправились в увлекательное путешествие по временам года. Сначала шкатулка перенесла в золотую  осень, здесь дети превратились в ветерок и учились дуть на листочки правильно произнося звук [ш].  Путешествие продолжилось в заснеженную зиму, здесь дети поиграли в игры “Поймай слово”, “Как у Дедушки Мороза”, “У оленя дом большой”.В дальнейшем шкатулка позвала детей в теплую весну, здесь дети учились угадывать музыкальный инструмент по его звучанию, и создали шумовой оркестр “Весёлые капельки”. И в конце пути дети попали в солнечное лето.

Желаем дальнейших успехов !!!