Коллаж на тему «Космос» в средней группе

В дошкольном возрасте должны получать максимум полезной информации. И не только о вещах которые можно увидеть, потрогать, почувствовать на вкус, но также о том, что далеко и недоступно. Все дети любознательны. Дети учатся анализировать имеющиеся факты. Развивается творческое воображение, интерес к неизвестным фактам из истории космоса. Изучая окружающий мир, они задают массу вопросов. А мы, взрослые, должны помочь им разобраться во всем и найти ответы на эти вопросы.
Всех деток, без исключения, интересует тема «Космос». Ведь космос — это нечто загадочное и неизведанное. Это мир планет, звезд и других непонятных объектов.
Ребята средней группы «Муравьишки» окунулись в неизвестный мир космоса. Используя свою фантазию, они выполнили коллаж «Космос».