Итоги фестиваля "У колыбели таланта-2017", церемония награждения

победители

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась торжественная церемония награждения победителей V регионального фестиваля – конкурса  детского творчества «У колыбели таланта».

Герои праздника творчества – самые замечательные и талантливые дети: певцы, танцоры, актёры, художники и мастера, их родители и педагоги. В церемонии приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Тюменской области.

В номинации «Декоративно - прикладное творчество» - Кошина Мирослава, воспитанница д/сада № 10»города Ишима (Руководители: воспитатель Кошина Ольга Ивановна и мастер кузнечного ремесла  Новосельцев  Иван Петрович) ПОЛУЧИЛА  ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ.

Конкурс не случайно носит название «У колыбели таланта». Подняться на свой звездный небосвод помогают наставники. «Только по-настоящему талантливые педагоги могут воспитывать талантливых детей! Спасибо за умение вдохновлять, за способность вести за собой, открывая малышам мир искусства, за то, что прививаете детям любовь к творчеству!» – поблагодарил педагогов вице-спикер Владимир Юрьевич Пискайкин. Пятидесяти трем наставникам вручены благодарственные письма депутата Тюменской областной Думы и сертификаты, удостоверяющие подготовку призёров IV регионального фестиваля-конкурса  детского творчества.