"Ишимское пасхальное яйцо - 2018"

Презентация творческих работ в рамках конкурса "Ишимское пасхальное яйцо - 2018" состоялось в Фестивальном парке 8 апреля в 11 часов. В  конкурсе участвовали дети - "мастера" от 6 лет.  Было разработано несколько номинаций: "Умелец", "Творец", "Вдохновение", "Мастер". Участники представили пасхальные яйца в технике аппликации, декупажа, выжигания, резьбы по дереву, квилинга, макраме, лоскутной техники, на конкурс представлено более 100 работ. Разные техники и цветовые решения, буйство фантазии и красок – вот что отличает творения местных умельцев. Воспитанники  нашего детского сада приняли активное участие в городском конкурсе-фестивале "Ишимское Пасхальное яйцо - 2018". Все участники были награждены свидетельством участника, сладкими призами, воспитанница подготовительной группы  Кошина Мирослава заняла III место в номинации «Мастер».