Хорошее настроение!

участники программы Хорошее настроение

В рамках празднования «Всероссийского дня семьи, любви и верности» 7 июля в фестивальном парке г.Ишима прошла семейная игровая программа «Хорошее настроение». В данном мероприятии принимали участие семьи дошкольных образовательных учреждений города Ишима. Наш детский сад представляла семья Чикуновых. Участникам предстояло пройти испытания в творческих конкурсах «Приветствие», «Наряжаемся», «Дефиле», «Силач с лимонадом», «Конкурс семейных плакатов», «Дом моей мечты». Праздник прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Не было скуки и побежденных, а была радость, смех и хорошее настроение. Все семьи – участники были награждены грамотами и подарками. Выражаем благодарность семье Чикуновых за отзывчивость, творчество и активное участие в жизни нашего детского сада!