Фестиваль "Время косплея..."

косплей

01.06.2018 г. Муниципальное автономное учреждение культуры «Ишимская городская централизованная библиотечная система» провела  детско-юношеский литературный  фестиваль «Время косплея» «От Золушки до Гарри Поттера». Фестиваль представил  собой костюмированный шоу-конкурс с элементами концертной программы.  Участие в Фестивале приняли  жители г. Ишима в возрасте от 5 до 18 лет. Конкурс проводился по двум номинациям: ЛитКосплей дефиле, сценическое выступление. В холле для детей работали различные мастер-классы, фотозоны, дети с удовольствием окунулись в мир творчества. Наше учреждение представили Чикунова Елизавета, награждена дипломом за участие в номинации "Литкосплей дефиле", Кошина Мирослава,  награждена грамотой за 2 место в номинации "Сценическое выступление".

Поздравляем юных победителей!