Елочка – красавица!

ёлка

Новый год - самый яркий и любимый праздник детей и взрослых! Это время подарков, сюрпризов, волшебства, исполнения заветных желаний. Главным символом Нового года является елка. Вся семья трудится над украшением главной гостьи этого праздника. Бусы, шары, мишура, фигурки животных, гирлянды - разноцветьем переливаются на елочке. Стройная, пышная, пахучая зеленая красавица - настоящее украшение новогодних праздников. В рамках реализации проекта «Ёлочка – зеленая иголочка» дети подготовительной группы «Карлсон» выполнили аппликацию «Новогодняя елочка». Совместно с воспитателем Сырьевой Людмилой Казбековной ребята учились вырезать прямые параллельные линии, закрепили умение вырезания квадрата из прямоугольника, правила пользования ножницами и клеем. Вот какие красавицы у нас получились!