Акция "Письмо солдату"

письмо солдату

Старшие дошкольники группы "Муравьишки" нашего детского сада приняли участие в Акции «Письмо солдату». Самое ценное – это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой. И сегодня российские солдаты — помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.

В подготовительной группе «Солнышко» прошла акция «Письмо солдату», в которой ребята приняли участие. Они с помощью рисунков, а также  в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое. Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат российской армии. Надеемся, что для солдат эти письма станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши герои знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!