Акция "Письмо солдату"

акция письмо

В преддверии Дня защитника Отечества воспитанники группы "Карлсон" приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята совместно с воспитателем и родителями изготовили поздравительные открытки для российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине. Очень хочется верить, что искренние слова и пожелания детей принесут военнослужащим несколько радостных минут.

В наше сложное время открытка солдатам России, сделанная детьми будет для воинов, выполняющих свой долг, бесценным подарком.
07.02.2023 г. воспитанники первой младшей группы "Цыплята" приняли участие в акции "Письмо защитнику Отечества". Дети с большим удовольствием изготовили поздравительные открытки для военнослужащих.

Дети старшей группы "Гномики" нашего детского сада приняли активное участие в Акции «Письмо солдату». Самое ценное – это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу. Поэтому важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок и стихотворение дошли до своего адресата. Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты — помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.

Мы славим мужество и честь.
Страны опора, гордость, сила —
Всех качеств нам не перечесть! Стальной характер, смелость, вера,
Нельзя сломить вас на пути.
Любовь и верность до предела,
Возможность сто дорог пройти.

Воспитанники группы "Солнышко" приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату". Ребята изготовили открытки и написали слова благодарности и поддержки для военнослужащих, участвующих в военной операции на Украине.