июль 2017

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

опрос

Уважаемые родители! Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября).

Профилактика энтеровирусной инфекции

энтеровирусная инфекция

Что такое энтеровирусная инфекция? Энтеровирусная инфекция – инфекционное заболевание, вызываемое определенным видом вируса. Энтеровирус входит в группу кишечных вирусов. Имеет много разновидностей (серотипов).

Конкурс «Прокуратура против коррупции»

Уважаемые родители, сообщаем Вам, что Генеральная прокуратура РФ стала соорганизатором VIII Всеросийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции».

Открытие малых олимпийских игр -2017

14 июля состоялось торжественное открытие "Малых Олимпийских игр - 2017". Мероприятие было организовано в рамках межведомственного взаимодействия двух дошкольных образовательных учреждений - МАДОУ д/с №7 и МАДОУ д/с №10.

В музее

12.07.2017 для детей подготовительной группы была организована выездная экскурсия  в Ишимский историко-художественный музей. Дети посетили выставку "

Посещение музея

в музее
10.07.2017 для детей групп "Солнышко" и "Муравьишки" была организована выездная экскурсия  в Ишимский историко-художественный музей. Ребята посетили арт-галерею по ул.

Посещение семейной игротеки "Конструктория"

игротека конструктория

8 и 9 июля воспитанники МАДОУ д/с №10 посетили семейную игротеку "Конструктория", которая проходила на базе МАОУ СОШ №31. Дети с удовольствием окунулись в мир увлекательных конструкторов, фантазии и воображения, почувствовали себя настоящими изобретателями, архитекторами и конструкторами.

Катание на лошадке

катание на лошадке

Сегодня ребятам детского сада сотрудниками зооцирка "Кентавр" было предложено прокатиться в экипаже, запряжённом лошадью. Все ребята были в восторге, когда они, сидя в экипаже, проехались  по территории детского сада.

 

Интересно мы живём...

игра с куклой

Сегодня прогулка у ребят прошла необычайно весело. В гости к ним приходили их любимые мультипликационные персонажи. Под весёлую музыку ребята вместе с ростовыми куклами играли и танцевали.