Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов для воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей" города Ишима имеет 2 здания для воспитания и образования детей дошкольного возраста, в том числе детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Здание № 1 по ул. Красина, 38  кирпичное, двухэтажное, двери металопластик, окна пластиковые, функционирует 5 групп, имеется музыкальный зал, медицинский блок. Имеются пищеблок для организации питания детей, прачечная. На территории расположены 5 прогулочных игровых площадок, 1 спортивная площадка.

Здание № 2 по ул. Республики, 10 кирпичное, двухэтажное, двери деревянные, окна пластиковые, функционирует 7 групп, имеется музыкальный зал, медицинский блок. Имеются пищеблок для организации питания детей, прачечная. На территории расположены 7 прогулочных игровых площадок.

Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МАДОУ д/с № 10 -нет.. Лица с ОВЗ и  инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.