Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) in drupal_send_headers() (line 1490 of /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/audc10/site2017/public_html/index.php:3) в функции drupal_send_headers() (строка 1490 в файле /home/a/audc10/site2017/public_html/includes/bootstrap.inc).

Компенсация родительской платы

Одному из родителей (законных представителей), вносящему в соответствии с Договором родительскую плату, предоставляется компенсация за содержание ребёнка (включая усыновлённых, приемных детей, детей, находящихся под опекой или на патронатном воспитании) в соответствии с законодательством РФ, Тюменской области, нормативными актами г. Ишима. Компенсация производится путем уменьшения размера платы за содержание ребенка, фактически взимаемой с родителя (законного представителя) в текущем месяце:

• на 20% - на первого ребенка в семье;
  • на 50% - на второго ребенка в семье;
  • на 70% - на третьего или каждого последующего ребенка в семье.

При определении размера компенсации учитываются дети в возрасте до 18 лет (в случае обучения ребенка в очной форме в общеобразовательных организациях, в т.ч. специальных или образовательных организациях начального, среднего или высшего профессионального образования - в возрасте до 23 лет), проживающие в семье родителя (законного представителя).

Для получения компенсации родитель (законный представитель) ребенка, указанный в Договоре, предоставляет директору детского сада:

• заявление о предоставлении компенсации;
  •  копию паспорта;
  •  копию свидетельства о рождении ребенка, на которого оформляется компенсация, либо выписку из органа опеки и попечительства об учреждении над ребенком опеки, а также один из вышеуказанных документов на всех предыдущих детей в семье;
  • справку об обучении в очной форме в общеобразовательных организациях, в т.ч. специальных, или образовательных организациях начального, среднего или высшего профессионального образования ребенка (детей) старше 18 лет
  • ПОЛОЖЕНИЕ о компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ образования в городе Ишиме.