Группа ГКП

Уважаемые родители!

С целью адаптации к условиям детского сада и ранней социализации детей от 1,5 до 7 лет, не посещающих дошкольное учреждение, на базе МАДОУ д/с  № 10 с 01.09.2018 года  функционирует группа  кратковременного пребывания (группа от 2-4 часового пребывания, 5 дней в неделю с 8.00 до 12.00, без питания).

Ведущие цели работы группы:

• Обеспечение права на качественное дошкольное образование с учетом интересов и возможностей каждого ребенка, организация образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками.
  • Создание благоприятных условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.
  • Адаптации к условиям детского сада и ранней социализации детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих дошкольное учреждение.

Эта группа предназначена для:

• детей, родители которых хотели бы начать адаптацию ребенка к саду и коллективу,
  •  детей, чьи родители не хотели бы отдавать ребенка в сад на полный день.

Основные виды деятельности:

• Игры, направленные на развитие восприятия, мелкой моторики, речи, мышления, памяти.
  •  Накопление практического опыта сенсорного развития.
  •  Развитие музыкально-эстетических навыков.
  • Укрепление физического здоровья детей.
  • Расширение кругозора в увлекательной форме.
  •  Раскрытие творческого потенциала через лепку, рисование, конструирование и аппликацию.

НОВИНКА!!!

Уважаемые родители, к  Вашим услугам платная образовательная услуга  ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ.

Записаться в группу или задать все интересующие Вас вопросы вы можете по телефонам: 6-23-43, 7-39-00

или по адресу: г. Ишим, ул. Красина, 38 (здание № 1), ул. Республики, 10 (здание № 2)

Приходите к нам, у нас интересно!

Мы ждём Вас  и Ваших малышей!