Аверина Любовь Владимировна, воспитатель

• Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование
  • Уровень образования:

• Высшее,  ФГБОУВПО ИГПИ им. П.П.Ершова, 2013 г.;
  • Квалификация: учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"
  • Профессиональная переподготовка: АНО ДО "ФИПК и П", педагогика  и методика дошкольного образования. Воспитатель", 2019 г.
  • Награды:

Квалификация: без категории

• Общий стаж работы: 7 лет
  • Педагогический стаж: 3 года
  • Стаж работы в данной ДОО: 3 года.

Личная страничка

Дата Место прохождения Тема Кол-во часов
23.06.-23.07.2020 АНО ДПО "ФИПКиП" "ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации" 72 ч.
21.09.-16.10.2020 ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 56 ч.
27.06.-05.07.2023 ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Актуальные проблемы организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 56 ч.