Вторая муниципальная  олимпиада для дошкольников по познавательному развитию "Умники и умницы"

победа

12 апреля на базе МАДОУ д/с № 14 состоялась II  муниципальная олимпиада для дошкольников по познавательному развитию "Умники и умницы". Это соревнование среди старших дошкольников, прошедших I этап и набравших наибольшее количество баллов. Такое соревнование позволяет выявить уровень знаний детей, уровень готовности детей к школьному обучению. Муниципальная олимпиада дошкольников по познавательному развитию "Умники и умницы" проводится департаментом по социальным вопросам совместно с МКУ "Ишимский городской методический центр". После серьезных испытаний детей ожидала игротека с котом и лисой. Ну и самое волнующее мероприятие – подведение итогов, вручение подарков. Кошина Мирослава была награждена грамотой за II место. Пожелаем детям дальнейших успехов!