Вторая  муниципальная олимпиада для дошкольников по конструированию "Умники и умницы"

13 апреля на базе МАДОУ д/с № 9 состоялась II  муниципальная олимпиада для дошкольников по конструированию "Умники и умницы". Наш детский сад представляли воспитанники: Лобанова Мария (подготовительная группа "Гномики") и Терещенко Дмитрий (подготовительная группа "Солнышко").
Поприветствовав участников и гостей олимпиады, Королева страны LegoLand и её подданные Помогаторы пригласили ребят в увлекательное путешествие, где их ждали интересные испытания, достойно их выполнив, ребята отправились на игротеку, а жюри - подводить итоги.
Поздравляем участников и победителей олимпиады по конструированию! Желаем им дальнейших успехов!