"В поисках сокровищ..."

занятие

8 февраля 2016 года Сырьева Людмила Казбековна в рамках  конкурсной программы показала квест—игру «В поисках сокровищ». По условиям конкурса свои педагогические умения надо было продемонстрировать в работе с незнакомыми детьми. Людмила Казбековна прекрасно справилась с этим заданием.  В игре дети перевоплотились в пиратов. С помощью карты, дети отправились в увлекательное путешествие на необитаемый остров, чтобы отыскать сундук с сокровищами. Познакомились с животными, которые живут на острове, на пути повстречали Бармалея,  научились очищать грязную воду с помощью ватки и марли, из магнитного конструктора построили маленькие домики для паука. И в конце путешествия дети нашли сокровища.

Члены жюри отметили творчество, креативность всех участников, умение  методически грамотно подходить к решению любой задачи, за два конкурсных дня педагоги,  проявили инициативу, творчество. По результатам двух туров определились  5 финалистов, которые продолжат участие в третьем туре — показе мастер –класса и открытой дискуссии. Людмила Казбековна стала одной из них.

занятие конструмруем очистка воды с пиратом

занятие 1 пещера

препятствия танец с пиратом