Торжественное открытие группы в детском саду

31.08.2016 г. в  Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка детский сад № 23» города Ишима   состоялось торжественное открытие новой группы. На данном мероприятии присутствовали родители, педагоги детского сада. Дети  подготовительной к школе группы подготовили для вновь поступающих малышей концерт. Директор детского сада, Пашкова Вера Поликарповна, после торжественной части пригласила родителей  и малышей на экскурсию в новую группу, где детям была предоставлена возможность поиграть, а родителям ознакомиться с условиями пребывания их детей в данной группе. Благодаря финансовой поддержке главы города Ишима, Ф.Б. Шишкина, директора Департамента по социальным вопросам, Б.Г. Долженко, 30 воспитанников в возрасте от 1,5 до 3 лет смогут получать качественную образовательную услугу дошкольного воспитания.