Шоколадная дискотека

В рамках городской акции «День соседа» дети подготовительной группы детского сада № 7 пришли в гости к детям подготовительной группы «Ромашка» детского сада № 10 на Шоколадную дискотеку.
11 июля Всемирный день шоколада. Один из самых вкусных и сладких дней в году, это молодой праздник, который придумали французы и впервые отметили в 1995 году. Гурманы и сладкоежки собрались на площадь, встречать праздник и тут у короля Шоколадного королевства возникла проблема, его дочь - принцесса Конфетка захотела научиться танцевать. Король издал указ и пообещал пол шоколадного царства тому, кто научит Конфетку танцевать. Первым вызвался помочь Карлсон, затем прилетела на метле Баба-Яга, но у них ничего не получилось, так как они не знали современных танцев. И только ди-джей, и ребята детского сада научили принцессу Конфетку современным танцам.  И за это получили от короля пол шоколадного царства в виде шоколадных батончиков и хорошего настроения.