Открытие второй муниципальная олимпиады для старших дошкольников "Умники и умницы"

Сегодня детский сад встречал гостей, на базе МАДОУ д/с № 10 состоялось торжественное открытие II муниципальной олимпиады дошкольников "Умники и умницы" среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Олимпиада проводится департаментом по социальным вопросам совместно с МКУ "Ишимский городской методический центр". В течение четырёх дней лучшим из лучших, победителям внутридетсадовских олимпиад, предстоит защищать свои дошкольные учреждения  на уровне города в олимпиадах по развитию речи, математике, познавательному развитию и конструированию. Директор детского сада Герасименко Татьяна Викторовна поприветствовала участников олимпиады по развитию речи, пожелала юным умникам и умницам удачи .
Затем дети-участники поднялись в группу, где их ждали  Мери Поппинс и кот сир Людовик, они любезно предложили детям выбрать места, где им будет удобно выполнять "очень сложные" задания олимпиады по развитию речи. Произнеся клятву настоящих Олимпийцев, ребята принялись выполнять задания олимпиады. И, конечно же, они с ними легко справились, чтобы весело провести время в  ожидании результатов, все дружно прошли в музыкальный зал на игровую программу. В каждой олимпиаде есть победители и ими стали:
3 место - Рагозин Алексей, воспитанник МАДОУ д/с № 9,
2 место - Шаркеева Ксения, воспитанница МАДОУ д/с № 7,
1 место - Стародумов Савелий, воспитанник МАДОУ д/с № 7.
Поздравляем участников и победителей олимпиады по развитию речи!!!